вПомощь

И всё таки нет…)
Я не волонтёр.. Я профессиональный помощник. Ну.. На счёт профессионализма — тут многое от точки зрения, конечно, зависит, другое дело когда это в крови. И это единственный способ существования.

И вот я не в Сочи. Встав перед поворотами налево в свою чудесную рощу или направо в своё прекрасное неизведанное, я выбрал правую сторону, исходя лично из своих политических соображений. И вот я снова в окрестностях великого замка. И опять таки волей неумолимой силы совершенно без вещей. Я описал это на Патреоне чуть более красочно, здесь же важно то, что далее.

Ничего старого. Андроид, даренный мне вездесущим за заботу о коровах на холме, стал уже верным товарищем и меняет зарядки без комплексов. Заботливые шмоточки, покрывающие слоями уюта то тело, что всё ещё требует элементарной заботы. Прощай, китель! Здравствуй, юрта!

Старый товарищ по соседству плавно строит себе купольный домик — и это просто помощь, моё присутствие — это даже не волонтёрство. Точно не работа. И даже не рабство. Вместе завтракаем овсянкой и обедаем гречкой. Поём песни под гитару и баян. Крутим шурупы, укорачиваем леса, натягиваем цепи, делимся опытом. Всякое… Когда в ситуациях напрочь отсутствует коммерческая выгода — это всё же не лишает их взаимной заинтересованности обеих сторон. Попросту эгрегор промежуточного звена обмена ценностями отсутствует. Да и сам процесс в своей завершающей стадии не ведёт к получению выгоды, важен конечный результат, в который я готов вложить частичку себя.

И я всё вот это так решил преподнести, что если вдруг тебе требуется помощь, смело вызывай меня на неё. Мне нужно будет помочь с дорогой и жильём. А дальше уж как пойдёт) ведь какого рода помощь нужна именно тебе, только ты и знаешь.

Я же про себя могу сказать следующее:
~ опытный программист реальности без компьютера
~ бывалый фотограф души без фотоаппарата
~ начинающий музыкант провидения без гитары
~ одобренный писатель сознания без комплексов
~ повидавший разные виды физического труда человек
~ познавшее оконцовку сознание

Я готов уделить уготованное время чему бы то ни было, заряжая это своей энергией. Сколько его уготовано понимается лишь в процессе. Но посаженные в нём же зёрна обязательно прорастут.
Удалённо я могу оказать помощь в генерации идей по некому IT-проекту, написании небольших красочных текстов для социальных сетей, разрешении простых жизненных ситуаций.

Стоит уточнить, что я не принимаю оплату, я принимаю пожертвования, которые могут носить сколь угодно хаотичный характер по всем параметрам, включая временные направления.
Поэтому вот если хочется подкинуть мне на рис и прочее прямо сейчас, то сделать это можно выйдя со мной на связь и спросив координаты.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *