Лето соСпело

Тут, в Крымском Ханстве, лето приходит быстро и стремительно. Шелковица, вишня и погнали.. Друг за дружкой в кипучем ритме жизни всё начинает поспевать и осыпаться, только успевай…

Пошёл я, значит, сад свой проверить. Уже неделю туда не заглядываю по разным причинам, одна из которых змеи:: у меня в саду дикий бурьян, а тут обнаружился некий новый вид, смесь гадюки и желтобрюха, одним словом, огромная ядовитая змеюка. И хоть у меня вопрос с этими кусачими вроде как закрыт, таки лишний раз судьбу испытывать не хочется. Но вот уж больно захотелось.

И сразу меня там встречают два крутейших абрикоса, очень вкусные. В том году либо я их проморгал, либо они меня, не понятно… Ну я стал шукать по земле, отнимая их у муравьёв, и не хило так насобирал.

Иду глубже, а там слива, но по факту алыча, уже во всю сыплется. Не очень вкусная, просто сладкая, но немного можно. Её я в том году дербанил уже.

И, кстати, яблонька моя ранняя уже вовсю отдаётся. Завтракаю ей уже который день.

И самый ништяк — моя любимая ягода ежевика. Раньше я себе такую горсть и за всё лето не мог найти порой (ну а где её искать?), а теперь за один присест; больше её нудно за раз собирать, ибо весьма опасная барышня, очень колючая.

Так вот, при таких раскладах можно смело до октября становиться не то что вегетарианцем, а самым настоящим сыроедом со 100% содержанием витаминов и прочей крутости в пропитании и затратами на него 0 руб. 0 коп.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *